Отсутствие информации о возврате мягких игрушек в законе вызывает сомнения

• г. Краснодар

Посмотрела закон там в списке нет ни слова что мягкая игрушка не подлежит возврату. Большая просьба указать точнее где говорится что мягкая игрушка не подлежит возврату по тем или иным причинам.

Ответы на вопрос (1):

Мягкая игрушка относится к текстильным товарам, а текстильные товары надлежащего качестве обмену и возврату не подлежат. Ст.25 ЗЗПП, ПП РФ от 19.01.1998 № 55.