Возможно ли военнослужащим национальной гвардии снимать жилье у родственников и получать компенсацию по договору поднайма?

• г. Краснодар

Может ли военнослужащий (сотрудник) войск национальной гвардии снимать жильё у тёщи и получать компенсацию на основании договора поднайма?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!1 Прямого запрета по поводу поднайма жилья у своей тещи в законодательстве не существует Из этого нужно исходить, когда могут попытаться отказать в компенсации.