Возможно ли забрать ребёнка из школы без справок из других учебных заведений, если возник конфликт с учителями?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Возник такой вопрос. Ребёнок перешёл в десятый класс но возник конфликт с учителями. Могу ли я без всяких справок и запросов из других учебных заведений, забрать его из школы? Аттестат об окончании 9 классов на руках.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы должны забрать личное дело, обратитесь с письменным заявлением к директору школы и о проведении служебной проверки по факту конфликта также.