Пенсионерка с повторным инсультом осталась без лекарств в стационаре - как помочь себе без дополнительных средств?

• г. Партизанск

Положили в стационар с повторным инсультом, парализовало левую руку и ногу. Лекарств в больнице нет. Пишут на бумажке какое нужно. Муж покупает за свой счёт. Полис ОМС есть - сама пенсионерка. Как мне быть? Пенсии не хватит на реабилитацию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае это незаконно. В таких случаях нужно тут же звонить в фонд медицинского страхования или в страховую компанию.