Как можно развестись с мужем, если он против и живет на мою пенсию инвалида второй группы?
• г. Хабаровск
У меня вопрос как можно развестись с мужем, если он против и живет на мою пенсию инвалида второй группы?
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Нужно подать в мировой суд исковое заявление о расторжении брака. Нужно свидетельство о браке, копия свидетельства о рождении ребёнка, справка с места жительства. Госпошлина 600 руб.
Спросить21.10.2017, 06:59,
г. Кемерово
Если супруг против то вам нужно обратиться в суд по месту жительства супруга с иском о расторжении брака. Вы не указали есть ли у вас несовершеннолетние дети. Но в любом случае он не согласен, тогда в суд.
Спросить21.10.2017, 07:05,
г. Кривой Рог
Здравствуйте, Светлана! Вам надо обратиться в суд по месту жительства мужа, его согласие для развода не требуется.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.