Проблемы с заработной платой и увольнение - что делать при возникновении просрочки товара в магазине ИП Продукты?

• г. Тула

Здравствуйте.. я работаю у ИП Продукты... она закрыла магазин... мы отработали смену... сдали весь товар ей..написали отчеты... через неделю она говорит что (откуда то вдруг много просрочки появилось) и она все вычтет и зарплаты и уволит нас по статье за невыполнение правил договора... работаем официально. Вопрос: может ли она это сделать и подписывать ли акты... которые она составляет по просрочке.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте такие акты составляются комиссионно она может их утвердить как руководитель Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не имеет права - ЗА просрочку никто с ВАС деньги не вычтет. Для начала - жалобу в прокуратуру

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Уволить она может по статье за просрочку?

Сначала должна быть ревизия (инвентаризация) только по неудовлетворительным итогам ревизии могут уволить по статье. Удачи и всего доброго.