На верхнем этаже повесили кормушку для птиц за ограждение лоджии нам нижним этажам летит равно на стёкла. Закон что говорит?

• г. Новосибирск

На верхнем этаже повесили кормушку для птиц за ограждение лоджии нам нижним этажам летит равно на стёкла. Закон что говорит?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь вправление дома или к старшему по дому с заявлением о снятии кормушки и причинении неудобств. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Закон говорит о том, что если кормушку кто-либо из собственников установил без соответствующего решения общего собрания, то это незаконно.

Всего доброго, желаю удачи.