Выбить долги с неплательщиков по ЖКХ

• г. Москва

А вот мне нужны бы приставы да где ж их взять, куда обращаться, где они заседают то?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На сайте ФССП можете посмотреть адреса нужных Вам отделов судебных приставов.

Да и в справочнике телефонном можно найти, найти где они "заседают" легче легкого..

Сначала необходимо взыскать долг в судебном порядке и получить исполнительные документы (судебный приказ либо исполнительный лист) и уже затем направить их в отдел судебных приставов для принудительного исполнения.