Хотел поинтересоваться может ли участковый инспектор оштрафовать меня по причине езды без в/у (лишение)?

• г. Санкт-Петербург

Хотел поинтересоваться может ли участковый инспектор оштрафовать меня по причине езды без в/у (лишение)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Любой сотрудник полиции вправе проверить документы водителя. Однако оформлять протокол должен сотрудник ГИБДД.