Хотела поинтересоваться, может ли мой ребёнок питаться в школе бесплатно по причине болезни.

• г. Москва

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться, может ли мой ребёнок питаться в школе бесплатно по причине болезни.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте К сожалению такого рода льгот как то что ваш ребёнок болеет и поэтому может питаться бесплатно по законодательству Российской Федерации не существует.

Добрый день! В данном случае нет, к сожалению не может, только если по инвалидности, а так законом льгот по питанию не предусмотрено.

Добрый день, к сожалению подобного рода льгот, предоставляющих бесплатное питание в случае болезни, в нашем действующем законодательстве Российской Федерации не предусмотрено.

С уважением Дмитрий Юрьевич.