Возможна ли перевод статуса квартиры с отдельной на коммунальную из-за ошибки в ордере

• г. Иваново

Может ли администрация статус квартиры с отдельной на коммунальную? Сказали что ошибка в ордере. Лицевой счёт приходит за квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет не может, во-первых, это совсем не просто сделать. Следовательно, вас просто вводят в заблуждение.

Вполне возможно, что была просто допущена ошибка при выдаче ордера на квартиру, такое бывает. А в платежках будет указываться именно квартира, тут не нужно удивляться.

Здравствуйте! В данном случае вам не нужно беспокоится по данному обстоятельству. Возможно это ошибка. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!