Возможен ли обмен неприватизированной комнаты на комнату в другом месте с одним ордером и отдельным лицевым счетом?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, возможен ли обмен моей неприватизированной комнаты из отдельной квартиры на комнату в другом месте, если у меня один ордер с родственниками, но я имею отдельный лицевой счет, а ордер у нас один. Квартира отдельная.

Ответы на вопрос (1):

Поменять можно комнату в коммунальной квартире, комнату, находящуюся в собственности.