Конфликт в клубе - девушка обвиняет в аморальном поведении и подает заявление, как поступить?

• г. Ярославль

Девушка в клубе вела себя аморальной, обзывала, я ее пекла, потом она стала кидатся драться и написала на меня заявление, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы также можете написать заявление. В клубе должны быть видеокамеры, которые это должны были зафиксировать.

Удачи вам и всего наилучшего

/Татьяна. Добрый день. Вы должны написать срочно заявление в полицию о привлечении ее к ответственности. И полиция разберется.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте. Вы имеете право написать встречное заявление по факту оскорбления в прокуратуру и потом исковое заявление в суд о компенсации морального вреда.