Прокурор и суд против меня - история уголовного преследования статьей 327 часть 3

• г. Москва

23 месяца назад заболел и вызвал врача из частной клиники. Районная поликлиника не отвечала на звонки. Выписали лекарства и дали бюллетень на 3 дня. через полтора года у меня уголовное преследование статья 327 часть 3. . Было 2 предварительных слушаний в районном и апеляционоом судах. Суды отправили дело на доработку не смотрев состава преступления. Тем не менее прокурор снова направил в суд и судья принял сторону прокурора.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Судья ничью сторону не принимает он рассматривает объективно по доказательствам приговор суда вы вправе обжаловать в вышестоящую инстанцию сюда то есть написать апелляционную жалобу.

Значит у Вас уже есть адвокат.

Мы даже дела не знаем, какой вопрос у Вас, что от нас Вы хотите услышать?

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.