Как защитить себя от судебного решения о выселении и оплате расходов после продажи квартиры?

• г. Москва

Здравствуйте! Продал квартиру, но выписаться некогда. Покупатель подал в суд на выселение и выплату его затрат. Я сняться с регистрационного учета не смог. На заседании суда тоже не смог присутствовать. По решению суда меня выселили и возложили на меня оплату расходов истца. Я недоволен. Платить не хочу. Что предпринять?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте. Можете лишь написать апелляционную жалобу. Потребовать например снижения расходов на оплату услуг преставителя, но надо все документы смотреть.

Здравствуйте. К сожалению уже ничего не предпринял. Вы конечно можете обжаловать данное решение и просить уменьшить сумму расходов. Возможно в Пенсионном порядке до нас он будет уменьшена. Либо во внесудебном порядке Договариваться с истцом чтобы он не предъявлял данное требование в ссп.