Я отучился на МЧС и уходу в армию. И в какие можно пойти войска насчёт МЧС?

• г. Тверь

Я отучился на мчс и уходу в армию. И в какие можно пойти войска насчёт мчс?

Ответы на вопрос (1):

Это не мы решаем. Ваше личное дело изучат, учтут, какую специализацию Вы прошли. Решат, исходя и из состояния здоровья и вашего образования. Тут гадать то бесполезно.