Пенсионер. Неработающий. Положена ли компенсация за санаторно-курортное лечение? Каков размер компенсации в Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если вы не военный пенсионер И не инвалид То никакой компенсации за санаторно-курортное лечение вам не положено по закону.

☼ Здравствуйте,

Никаких компенсаций на санитарно курортное лечение для пенсионеров не существует, путёвки предоставляются в порядке очереди и в основном инвалидам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Такую возможность государство предоставляет далеко не всем льготникам, пенсионеры в него не входят к сожалению.

Доброго вам времени суток. Простому пенсионеру не положено никаких компенсаций за санаторно-курортное лечение.

Удачи вам и всего наилучшего.