Я потерял квитанцию штрафа за курение, и уже прошел срок оплаты что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Я потерял кветанцыю штрафа за курение, и уже прошол срок оплаты что делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, уважаемый гость

Вам надо обратиться в полицию и получить новую квитанцию для оплаты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, обращайтесь в орган, который выписывал штраф и получайте реквизиты. Штраф оплатить необходимо.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Да ничего не делайте, посмотрите на сайте судебных приставов наличие исполнительного производства, если его нет, то не платите, раз сроки уже прошли.

Добрый день! Вам нужно обратиться в отделение где было вынесено постановление, и там получить реквизиты, после чего оплатить, чтобы затем не было проблем, но если 60 дней прошло, то могут удвоить штраф по ст. 20.25 КоАП РФ, но не менее 1000 рублей, там дополнительно могут взыскать.

Добрый день. Обращайтесь туда, куда Вы оплачивали, просите дубликат квитанции. А если она оплачена, то Вас и трогать не будут. А если не оплатили, то в канцелярии суда найдете реквизиты.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.