У меня малоимущей семья можем мы получать помощь от государство в 1000000 руб, слышали что есть такой закон по МО.

• г. Москва

У меня малоимущей семья можем мы получать помощь от государство в 1000000 руб, слышели что есть токой закон по МО.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, такого закона нет, это все только лишь слухи, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток. О всех льготах и пособиях вам могут рассказать в органах соцзащиты. Что касается закона и 1 млн, то это всего лишь слухи.

Добрый день! К сожалению наше государство не настолько богато чтобы оказывать помощь по 100 тыс рублей малоимущим семьям Это не боле чем слух.

Вам нужно обратиться с заявлением в социальный отдел администрации и все там уточнить, льготы в разных регионах разные, удачи вам.

Здравствуйте! К сожалению, получить помощь в указанном размере Вы не можете, так как закона такого нет.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.