Получение 1 миллиона рублей от государства для молодой семьи на покупку квартиры - реальность или миф?

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас такая ситуация. У нас молодая семья, собираемся покупать квартиру. Я слышала, что возможно получить 1000000 р. от государства в помощь молодой семье. Естественно после покупки квартиры. В интернете видела подобную статью.

Ответы на вопрос (1):

После покупки - нет, федеральным законодательством подобного не предусмотрено.