Влияет ли звание Заслуженного работника культуры на доплаты в другой сфере деятельности?

• г. Екатеринбург

Работаю в политехникуме руководителем музыкальным, имею звание Заслуженный работник культуры РФ. Могут ли мне доплачивать за звание, если работаю не в культуре. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут доплачивать за звание, если доплата предусмотрена внутренними нормативными актами организации, например, Положением об оплате труда.