Прекращение выплат ветеранского пособия - история отца-ветерана ВОВ из Волгоградской области

• г. Москва

Добрый день. Мой отец ВОВ. Проживает в Волгоградской области. С недавнего времени ему перестали платить "ветеранские" (я не совсем в курсе как они называются). Льгота за коммунальные оплачивается, а другие деньги (1100 рублей) не приносят.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕОБХОДИМО обратиться в соц защиту и выяснить причину не выплаты ветеранских.

А проже - жалоба в прокуратуру

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь