Каким образом я могу разделить коммунальные платежи и оплачивать только свою часть?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник 1/3 2-комнатной квартиры (доли не выделены). Я не прописана и не проживаю в данной квартире и, соответственно, не пользуюсь ни светом, ни телефоном, ни интернетом. В ней прописаны 2 других собственника. Каким образом я могу разделить коммунальные платежи и оплачивать только свою часть?

Ответы на вопрос (1):

платите по розовым квитанциям или через автоматы свою долю.