Входит учеба в лицеи в стаж для сотрудников полиции, если входит сколько лет.

• г. Андреаполь

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вы в мвд служите? Если Да, то дневное очное обучение входит в стаж по половине срока обучения

Удачи вам и всего наилучшего.

Наталья, доброго времени суток. В стаж может войти только обучение в ВУЗе по профильной специальности на очной форме. Всего вам наилучшего.