Моему ребенку почти 6 лет, он плохо говорит, практический мы не понимает что он говорит. Ему положена пенсия по инвалидности?

• г. Назрань

Моему ребенку почти 6 лет, он плохо говорит, проктический мы не понимаеч что он говорит. Ему положена пенсия по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Инвалидность устанавливает МСЭ. Для получения направления на медико-социальную экспертизу обратитесь к своему лечащему врачу.