Возможно ли частичное погашение ипотеки государством после рождения второго ребёнка?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Мы взяли ипотеку после рождения второго ребёнка. Можем ли мы рассчитывать на частичное погашения ипотеки государством? Не считая мат. капитал, который у нас является первым взносом по ипотеке.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте вы можете использовать материнский капитал на погашение ипотеки больше ни на какие льготы в рассчитывать при ипотечном кредите не можете.

Здравствуйте! Погасить часть вы можете за счет средств материнского (семейного) капитала. Государство вам уже помогло. Иное не предусмотрено. Удачи Вам!