Вопрос о возможности получения жилья/субсидий для семьи проживающей в приватизированной квартире в СПБ

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: если в двухкомнатной квартире общей площадью 47 кв.м. проживают четверо взрослых граждан и трое н/л, все прописаны. Причем: квартира приватизирована на бабушку, маму, дочку (совершеннолетнюю) с 90-х гг., а прописаны в ней теперь двое н/л детей мамы, муж дочки и н/л ребенок дочки, по какой программе или по какому закону федеральному или по СПб они могут расчитывать на получение жилья/субсидии вне очереди или в первую очередь?

И могут ли?

В СПБ проживают совершеннолетние: трое больше 10 лет, один - год, все граждане РФ.

Ответы на вопрос (2):

Инна, если ваша семья признана малоимущей, что подтверждается соответствующими документами, то возможна постановка вашей семьи на очередь на улучшение жилищных условий. ЗА подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь лично.

необходимо встать на очередь, а затем подать заявление о применении вам мер содействия в улучшении жилищных условий в виде субсидии