Право на пребывание в городской больнице при экстренной службе - достаточно ли этого или необходим перевод в госпиталь?

• г. Нальчик

Я служу по контракту экстренно лёг в городскую больницу могу ли я остаться пока не выличусь или же должен перевестись в госпиталь. До госпиталя 100 км. Если у меня право остаться в городской больнице.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Нет у вас такого права, чтобы оставаться в городской больнице, если вы служите по контракту, должны лежать в госпитале

Желаю Вам удачи и всех благ!