Необходимость рассмотрения проблемы с последним платежом по кредиту в Левобережном банке

• г. Новосибирск

Брали кредит в Левобережном банке,4 года платили и наконец то погасили. Через 2 месяца с зарплатной карты сбербанка сняли всю зарплату, до копейки в левобережный банк. Позвонили в банк, там сказали, что когда то давно платёж по кредиту был просрочен и за годы набежали проценты. Почему же тогда, когда был произведён последний платеж по кредиту этого не сообщили?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, уважаемая Надежда.

Надо для начала получить решение суда, а потом его срочно обжаловать и подавать на поворот

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, на основании чего сняли деньги с вашей карты? Если у вас оставался долг, они должны были вас уведомить и попросить погасить долг в установленное время.

Оспаривайте действия банка. Это не законно примените ст. ст. 333, 196 ГК РФ. Общий срок исковой давности составляет три года. Удачи Вам и всего хорошего.

Приходило письмо о долге, но в банке сказали, что у них никакой просрочки в базе нет.

Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае если вы не расторгли кредитный договор не написав заявление, то даже при малейшей просрочке банк будет начислять просрочку. Вы можете отменить судебный приказ, но платить придется.