Конфликт с председателем гаражного общества - отказ платить членские взносы и угроза отключения электричества
• г. Красноярск
Здравствуйте. Сегодня получился конфликт с председателем гаражного общества. Я отказался платить членские взносы т.к.уже год являюсь собственником строения те. гаража и земли. И плачу налоги. Как мне быть? Грозят отключить свет я за него плачу регулярно. Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, если вы до сих пор являетесь членом гск, то платить членские взносы вы обязаны.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить21.10.2017, 20:29,
г. Пермь
Если вы платите за свет, то отключать его не имеют права. Если имеется задолженность по членским взносам, она может быть взыскана в судебном порядке, если есть основания.