Проблемы с выпиской из ЕГРЮЛ - отсутствие номинальной стоимости доли и ошибка в имени. Как исправить?

• г. Ростов-на-Дону

Я приобрел долю в ООО оформлял у все у нотариуса первый раз получил выписку из ЕГРЮЛ с ошибкой в имени с указанной долей ошибка была и справлена после чего я получил новую выписку из ЕГРЮЛ с верными данными но там не указана номинальная стоимость доли мой процент в ООО хотя у остальных участников в выписки все доли указаны подскажите пожалуйста что это может быть к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно. Что вам нечего бояться, вы можете сами заказать выписку из ЕГРЮЛ на сайте налоговой, если остались сомнения в правильности.