При покупка авто зимой мне дадут зимнюю резину?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, в данном случае вы задаете очень странный вопрос. Обратитесь в автосалоны и вам ответят на ваш вопрос. Мы машинами не торгуем. Это сайт юристов.

Доброго вам времени суток. По-вашему мы похожи на автомобильный салон? Обратитесь в салон и уточните там этот момент на месте.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. А как вы думаете мы в курсе? Или вы думаете что это в законе прописано? Уточните в автосалоне в котором покупать собираетесь. Всего доброго.