Как обратиться и наказать таксиста из Алло такси, который оскорбил и подверг меня физической угрозе?

• г. Саратов

Здравствуйте меня сегодня оскорбил и чуть не избил таксист из алло такси. Куда мне обратиться чтобы приняли меры. И наказали этого таксиста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.