Право банка отказать в перерасчете процентов и штрафов при наличии справки об освобождении МЛС

• г. Ульяновск

Имеет ли право банк отказать в перерасчете процентов и штрафов, если человек который брал кридит находился в МЛС и банку была предоставлена справка об освобождении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для банка нахождение в местах лишения свободы не является основанием для перерасчета процентов и пеней.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

К сожалению, банк может отказать в списание процентов, т.к. это не является причиной для уменьшения задолженности или списания начисленных процентов.

Здравствуйте, Алексей.

Да, банк имеет полное право отказать в перерасчете процентов и штрафов, если человек находился в МЛС.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.