Обман банка - кредит был досрочно погашен, но списали только ежемесячный платеж

• г. Сургут

Обманули в банке! Досрочно погасила кредит с внесением всех средств в присутствии оператора банка. На следующий день позвонила в банк а они списали только ежемесячный платёж. Ответили, что деньги были внесены не тот счёт. Хотя оператору банка был задан вопрос о том что может такое случиться, что кредит не погасится, а снимается только месячный платеж.

Ответы на вопрос (1):

В случае досрочного погашения кредита и обмана со стороны банка необходимо написать претензию и приложить к ней документы подтверждающие оплату а в случае отказа можете обратиться в суд.