Как купить квартиру для детей в другом городе без поездок родителей - решение проблемы расстояния

• г. Иркутск

Здравствуйте. Родителям одобрели ипотеку. Они хотят детям своим купить квартиру, но родители живут в Усть-Илимске, а дети в Иркутске и они в этом городе хотят жить и покупать квартиру, что делать, как поступить. Чтобы родители ни ехали в Иркутск?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк и узнайте все условия получения кредита. Обычно для оформления ипотечного кредита обязательно требуется личное присутствие заемщика.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Они могут сначала оформить договор и квартиру на свое имя, а потом подарить детям

Всего доброго, желаю удачи.