Где взять кредит с плохой, но выплаченной историей 10.000 р.

• г. Омск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вопрос задан не по адресу. Мы кредиты не выдаём, и подобной информацией не обладаем.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам день

Уважаемая Светлана, в данном случае обратитесь в банки, может вам и повезет. Не факт, что в банке кредитных историй.

Обращайтесь в банки. Некоторые банки особо на это не обращают внимание. Смотря сколько Вам надо. Возможно, что потребуют залог или поручителей.

Добрый день! Вам нужно отправить заявки в разные банки, и там ждать ответа от банка, возможно какой либо банк Вам одобрит получения кредита.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в любой банк или иное кредитное учреждение, например в микрофинансовую организацию. Возможно, вам выдадут кредит.