Статья 228.1 часть 4 нужен опытный адвокат

• г. Пермь

Добры день посоветуйте пожалуйста адвоката в г.Казань с положительным опытом ведения дел по статья 228. 1 часть 4

Ответы на вопрос (2):

Сергей, не будет по такой части статьи условного срока. Ни один адвокат не сможет это сделать. Установка судов такая давно уже имеется. Единственно - минимизировать как можно срок. Срок то от десяти лет. Какое тут может быть условное наказание? При нашей обвинительной системе.

Здравствуйте! В Казани существует достаточное количество адвокатов. Найти адвоката в своём городе Вы можете на данном сайте.