Как заставить выплатит долг и алименты в полном объёме?

• г. Владивосток

Могу ли я,долг по алиментам в полном объёме вытребовать через суд. Как это сделать? Какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, долг по алиментам и так образовался на основании судебного акта. Если пристав не может его взыскать, то в суде вы также ничего не добьетесь, поскольку у должника денег просто может не быть, и имущества тоже.

Удачи вам и всего наилучшего