Как прекратить получение нежелательных сообщений и удалить свои данные из рассылки

• г. Москва

Как от Вас отписаться? Пять лет не могу избавиться.. в настройках отменено, а сообщения регулярно приходят пачками.. удалите мои данные из рассылки, пожалуйста. Я звонила по этому поводу уже не раз.

Ответы на вопрос (2):

Вы обратились не по адресу. Вам следует обратиться непосредственно в техническую поддержку данного сайта, или к администратору

Юристы сайта не видят ваших контактных данных: только имя и город, соответственно, направлять рассылки тоже не можем. Обратитесь напрямую к администрации сайта в понедельник.