Как прекратить получение нежелательных сообщений и удалить свои данные из рассылки
• г. Москва
Как от Вас отписаться? Пять лет не могу избавиться.. в настройках отменено, а сообщения регулярно приходят пачками.. удалите мои данные из рассылки, пожалуйста. Я звонила по этому поводу уже не раз.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Вы обратились не по адресу. Вам следует обратиться непосредственно в техническую поддержку данного сайта, или к администратору
Спросить22.10.2017, 13:35,
г. Новороссийск
Юристы сайта не видят ваших контактных данных: только имя и город, соответственно, направлять рассылки тоже не можем. Обратитесь напрямую к администрации сайта в понедельник.