Как поступить и кому обратиться, если маме пришло уведомление об оплате связанных с ТСЖ работ, которые не были выполнены?

• г. Астрахань

Моей маме пришло уведомление об оплате услуг тсж ремонт крыши благоустройство подьезда на 8000. хотя никаких работ не было выполненно. Как быть и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (2):

ДОбрый вам день

Уважаемая Оксана, в данном случае вам надо обратиться с жалобой в Роспротребнадзор и прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте! Можете обратиться с письменной жалобой в Жилищную инспекцию, они должны будут провести проверку и принять соответствующие меры.