Материнский капитал и другие выплаты от соцслужбы в декрете - какие права имеют женщины на поддержку?

• г. Москва

Здравствуйте! Сейчас я в декрете. Выплаты составляют 7 тысяч. Зарплата мужа 17 тысяч. То есть в сумме 24 тысячи на 2 взрослых и ребёнка. Значит на 1 человека 8 тысяч. Прожиточный минимум 10 тысяч. Положены ли какие либо выплаты от соц службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да вы можете обратиться в отдел соцзащиты чтобы вашу семью признали малоимущими у вас будут льготы начиная от оплаты коммунальных платежей и включая питание детей например в школе либо оплате за детский сад.