У меня расплылся штамп о браке а паспорте дадут ли мне свидетельство о рождении ребенка или нет.

• г. Томск

У меня расплылся штам о браке а паспорте дадут ли мне свидетельство о рождении ребенка или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае оснований отказать Вам в выдаче свидетельства о рождении ребенка нет, главное чтобы все данные паспорта были читаемы, так же Вам все равно нужно предоставлять свидетельство о заключении брака.

Доброго времени суток

Ваш штамп о браке не имеет никакого значения, свидетельство о рождении ребёнка выдают совсем по другим основаниям

Удачи Вам. Анна Титова.