Приватизация дорог без согласия членов ДНТ - законно ли это и как решить вопросы?

• г. Владивосток

В ДНТ без согласия членов ДНТ приватизировали дороги. Законно ли это? Как создать новое ДНТ, бывшим членам ДНТ? Как отрегулировать вопрос с дорогами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья Григорьевна!

1. дороги приватизировать нельзя по закону, покажите хоть один такой документ, нету такого

2. как это в ДНТ, без согласия членов ДНТ?

3. новое создается также, как и старое - собрание, принятие Устава, выбор правления и его председателя, регистрация.