Как помочь отцу сохранить отношения с ребенком после развода и переезда матери с подмосковье?

• г. Хабаровск

Как папе решить проблему, после развода мать хочет увезти ребенка 7 лет в подмосковье с сожителем, сожитель его не любит и морально подавляет ребенка.

Ответы на вопрос (6):

Следует обратиться в районный суд и подать исковое заявление об определении места жительства несовершеннолетнего ребёнка с вами. Статья 65 семейного кодекса.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго Времени суток!

ИСК в суд предъявляйте об определении места жительства ребенка - с ВАМИ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Так собирайте доказательства, те же соседи к примеру смогут это подтвердить! Иск пишите об определении места жительства ребенка с Вами. справки собирайте.

Добрый день! Решайте вопрос в судебном порядке. Подавайте исковое заявление об определении места жительства ребенка с папой. Доказывайте в суде, что с папой ребенку будет лучше.

Добрый день, Ольга! Папа имеет равные права на воспитание и содержание ребенка. Пусть подает в суд исковое заявление об определении места жительства ребенка с ним. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!