Легальны студии, которые переделают с квартир и продают в ЖК Некрасовка в Москве.

• г. Салехард

Легальны студии, которые переделуют с квартир и продают в жк Некрасовка в Москве.

Ответы на вопрос (4):

Надо проверять правоустанавливающие документы на данной жилое помещение. Перевод в жилое помещение должен пройти госрегистрацию в Росреестре.

Доброго вам времени суток. Прежде чем ответить на ваш вопрос Нужно проверить все правоустанавливающие документы по данной квартире. Удачи вам и всего наилучшего.

Риелторы берут двушку в новастройке и продают по комнатам, как доли, выводят в каждую комнату канализацию и ставят счетчики на каждую квартиру.

Это грубое нарушение. Закона. Пишите письменную жалобу в прокуратуру города Москва. Там обязательно наведут порядок. Удачи.