Можно ли раньше времени вернуть права?

• г. Искитим

Меня лишили прав 30 января 2011 года, на 1,5 года, могу ли я их раньше времени вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если будите обжаловать и вышестоящая инстанция либо снизит вам наказание, либо прекратит производство по административному делу

Уважаемый Александр! Досрочный возврат водительского удостоверения до истечения срока лишения законом не предусмотрен.

С уважением