Консультация по скайпу

• г. Липецк

Как с Вами связаться по скайпу и сколько стоит консультация?

Ответы на вопрос (3):

Ув. Марина, к сожалению скайпом не пользуюсь. Связаться и договориться о консультации возможно по моему телефону. Стоимость устной консультации 600 руб. (без изучения документов), от 1500 руб. (с изучением документов).

Вайбер или Wats up есть?

Консультация по скайпу

Уважаемая Марина, в данном случае вы можете обратиться и к другим юристам по скайпу, у кого он есть. А есть он почти у всех.