Возьмут ли на работу в органы внутренних дел, если есть татуировка на плече?

• г. Ханты-Мансийск

Возьмут ли на работу в органы внутренних дел, если есть татуировка на плече?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам вечер

Уважаемый Виктор, в данном случае татуировка на плече, а также на других частях тела, не является основанием для отказа в приёме на работу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. По крайней мере основания для отказа наличие татуировок законом ведомственными актами МВД не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, наличие татуировки само по себе не может служить основанием для отказа в трудоустройстве.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Если на ВВК, ЦПД и полиграфе проблем не будет, то на службу в МВД возьмут, важно чтобы татуировка не была лагерной тематики, всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Наличие татуировки не является основанием для отказа в приеме на государственную службу, в том числе и в органы внутренних дел

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Федеральная служба исполнения наказаний - самостоятельный орган исполнительной власти РФ. Т.е. самостоятельны орган в сфере внутренних дел, подведомственный Минюсту. В свою очередь Минюст тоже решает задачи в сфере внутренних дел РФ. Трактовка "органы внутренних дел" требует уточнения. ОВД при МВД РФ. Или органы внутренних дел (органы исполнительно власти) РФ в общегосударственном значении. ФСИН это и есть орган внутренних дел, т.к. пенитенциа́рная (уголо́вно-исполни́тельная) систе́ма это сугубо внутренние дела России. Утверждать, что ФСИН не имеет отношения к внутренним делам равносильно отрицать суверенитет России в сфере назначения и исполнения наказаний.

Возник вопрос если небольшая татуировка на ребре, возьмут ли на работу бристом или в правоохранительные органы?

Такой вопрос. Учусь в на юриста, в дальнейшем хочу работать в полиции или прокуратуре. Но у меня от плеча до локтя татуировка. Вазмут ли на работу в с татуировкой в органы? Заранее спасибо.

У меня татуировка на плече и предплечье (цветы). Интересуюсь возьмут ли меня на рабоду, сейчас заканчиваю Российскую правовую академию учусь на правоохранительную деятельность.

Как относятся к татуировкам у юристов? Моя татуировка на бедре. Совсем неприметная под одеждой. И ведь, закон не запрещает делать татуировки каким-либо отдельным видам профессии.

Возьмут ли на службу в погран войска если имеется татуировка от плеча до кисти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу в ВДВ, есть большое желание наколоть на запястье руки за ВДВ. После службы в армии собираюсь идти на работу в органы прокуратуры на должность помошника прокурора, либо в органы внутренних дел.

Повлияет ли татуировка на прием на работу и дальнейшую службу в этих органах?

Ситуация такова, имеется довольно большая татуировка на спине, и плече. Подскажите смогу ли я работать на госслужбе или в армии по контракту? Не будет ли наличие татуировки поводом для отказа? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение