Возьмут ли на работу в органы внутренних дел, если есть татуировка на плече?

• г. Ханты-Мансийск

Возьмут ли на работу в органы внутренних дел, если есть татуировка на плече?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам вечер

Уважаемый Виктор, в данном случае татуировка на плече, а также на других частях тела, не является основанием для отказа в приёме на работу.

Здравствуйте. По крайней мере основания для отказа наличие татуировок законом ведомственными актами МВД не предусмотрено.

Здравствуйте, наличие татуировки само по себе не может служить основанием для отказа в трудоустройстве.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Если на ВВК, ЦПД и полиграфе проблем не будет, то на службу в МВД возьмут, важно чтобы татуировка не была лагерной тематики, всего хорошего!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Наличие татуировки не является основанием для отказа в приеме на государственную службу, в том числе и в органы внутренних дел

Всего доброго, желаю удачи.