Неопределенность с проведением аукциона на приобретение жилья - сроки или бесконечное ожидание?

• г. Барнаул

Администрация нашего района собирается проводить аукцион на приобретение жилья уже так примерно месяца 3 назад они об этом написали мне в ответ на моё обращения теперь пишут что якобы идет подготовка документации для проведения аукциона подскажите имеются ли какиета сроки в данной ситуации или они так могут хоть 5 лет подряд писать. С уважением к вам тимур.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Хоть не годами но на несколько месяцев это может затянуться. Если имеется деньги в бюджете Что является самым важным, дальше необходимо провести аукцион который предусматривает определенные процедуры это включение в план график закупок размещение аукционной документации на торговой площадке на определённое время и в случае если кто-то заявится оформление результатов торгов. И подписание договора контракта обследуется жилые помещения если Замечаний нет только после этого оформляется право собственности муниципалитета. Вы можете обратиться с заявлением в администрацию с просьбой достать информацию на каком этапе идёт закупка жилых помещений.